Мэр столицы поздравил полицию Москвы с вручением знамени
18.06.2014

Мэр столицы поздравил полицию Москвы с вручением знамени

Сергей Собянин посетил сегодня церемонию вручения знамени ГУВД по городу Москве и поздравил сотрудников московской полиции. Собянин вспомнил милиционеров, защищавших Отечество в разные периоды его истории.

«Поздравляю московскую полицию с вручением знамени. Здесь, на Поклонной горе, мы вспоминаем поколение милиционеров, которые отважно защищали Москву на её подступах и были на фронтах Великой Отечественной войны, были в горячих точках — в Афганистане, в Чечне, порой рискуя и оставляя свои жизни. Вспоминаем и тех, кто каждый день выходит на службу, борьбу с преступностью. Позвольте от имени москвичей поблагодарить вас за верность служению, за безопасность города, москвичи верят в вас и надеются на вас», — сказал Мэр столицы.

Он добавил, что Правительство Москвы будет делать всё для укрепления материальной базы московской полиции и для социальной защиты её сотрудников.

На церемонии присутствовали Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев и начальник Главного управления МВД России по городу Москве Анатолий Якунин.

«Знамя будет способствовать развитию лучших традиций органов внутренних дел Москвы, формированию высокого морального духа сотрудников, их преданности избранному делу», — отметил  Анатолий Якунин. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте