Традиционный турнир по САМБО среди юношей и девушек, посвященный «Дню сотрудника Органов Внутренних Дел Российской Федерации»
19.11.2014

Традиционный турнир по САМБО среди юношей и девушек, посвященный «Дню сотрудника Органов Внутренних Дел Российской Федерации»

 

УВД приглашает жителей города на турнир по САМБО среди юношей и девушек

22 ноября 2014г. (в субботу) в 11:00 час. в спорт зале «Дворца Единоборств», расположенного по адресу: г. Зеленоград, ул. Логвиненко, корп.1447, состоится традиционный турнир по САМБО на приз УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве среди юношей и девушек, посвященный «Дню сотрудника Органов Внутренних Дел Российской Федерации».

Мероприятие, организованное совместно представителями Спортклуба при Федерации САМБО г. Зеленограда и УВД по Зеленоградскому округу, проводится в целях популяризации борьбы САМБО, привлечения молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом, повышения спортивного разряда участников, выявления сильнейших спортсменов.

Участниками соревнований станут воспитанники школ дзюдо и САМБО г. Москвы, Московской, Тверской и Ярославской и других областей, а так же Литвы и Беларуси, что укрепит дружественные связи спортсменов. Заявки на участие в турнире подали 400 воспитанников различных спортклубов.

Секретарем соревнований назначен - мастер спорта СССР по борьбе ДЗЮДО и САМБО, тренер клуба «Каллиста» Павел Петров, подполковник полиции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

Начало соревнований в 11:00 часов.

P.S. Желающим «поболеть» за спортсменов в зале Дворца Единоборств обязательно иметь сменную обувь.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Т. (499) 731-94-31 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте