О демонтаже и перемещении нестационарных торговых объектов
07.10.2014

О демонтаже и перемещении нестационарных торговых объектов

 

В соответствии с решением Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Зеленоградского административного округа города Москвы от 03.10.2014 года и в связи с расторжением договоров на размещение нестационарных торговых объектов, следующие объекты подлежат демонтажу и (или) перемещению:

1. Модульный объект со специализацией «Кафе», принадлежащий ООО «Анна», расположенный по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, пл.Юности;

2. Модульный объект со специализацией «Овощи, фрукты», принадлежащий ООО «Зеленоградская база Автоматторг», расположенный по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, 4-й Западный проезд;

3. Модульный объект со специализацией «Гастрономия», принадлежащий ООО «Зеленоградская база Автоматторг», расположенный по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, 4-й Западный проезд.

В случае отказа собственника нестационарных торговых объектов демонтировать свои объекты в добровольном порядке в срок до 08.10.2014 г. включительно работы по демонтажу и перемещению объектов будут организованы управой района Матушкино в порядке и сроки, установленные Постановлением Правительства Москвы от 02.11.2012 года № 614-ПП «Об утверждении положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов».

Демонтированные нестационарные торговые объекты (их составляющие) подлежат перемещению на специально организованную для хранения площадку по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4801, плоскостная стоянка. Срок хранения 6 месяцев.

Правообладатель объектов в целях возврата ему находящихся на хранении объектов (их составляющих элементов) и имущества, находившегося в демонтированных объектах (далее - предмет хранения), обращается с заявлением в управу района Матушкино города Москвы.

К заявлению прилагаются документы, подтверждающие принадлежность объекта правообладателю (копия ранее действовавшего договора на размещение нестационарного торгового объекта, решение суда об установлении права собственности на объект, не являющийся объектом капитального строительства, по желанию правообладателя - также иные документы).

Решение о возврате предмета хранения либо об отказе в возврате предмета хранения принимается управой района в течение 30 дней с даты получения от правообладателя объекта заявления и комплекта документов. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте