Предварительные итоги праймериз в Москве планируется подвести  за два-три часа
05.06.2014

Предварительные итоги праймериз в Москве планируется подвести за два-три часа

Первые результаты предварительных выборов депутатов Мосгордумы станут известны в течение 2 3 часов по окончании голосования 8 июня, сообщил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.
"В течение 2 3 часов на сайтах появятся предварительные данные результатов голосования со всех 500 участков", - сказал он на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду.
Вместе с тем, по его словам, окончательные результаты голосования станут известны в течение нескольких дней после 8 июня, так как потребуется время на работу комиссий, а также на рассмотрение возможных жалоб.
Он напомнил, что с кандидатами, участвующими в праймериз, можно ознакомиться на сайте москва2014.рф.
Фотографии победителей предварительных выборов в Мосгордуму, которые состоятся 8 июня, разместят на крупных билбордах в избирательных округах, где они выдвигались.
"Со стороны оргкомитета есть праздничный бонус: мы приняли решение, что все оставшиеся средства, которые собрали, мы направим для размещения как минимум по два больших билборда с довольным лицом победителя, и до конца июня в его избирательном округе разместим", - сообщил зам-пред Общественной палаты Москвы Михаил Куснирович на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду.
Таким образом, по его словам, и пешеходы, и автомобилисты узнают в лицо победителей прай-мериз и дальше самостоятельно решат, как поступить на выборах в Мосгордуму 14 сентября.
М.Куснирович добавил, что места под размещение плакатов с победителями уже зарезервированы.
 

ИНТЕРФАКС-МОСКВА


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте