Собянин: столичные МФЦ переименованы в «Мои документы»
04.09.2014

Собянин: столичные МФЦ переименованы в «Мои документы»

В ходе посещения МФЦ района Щукино прошла презентация единого федерального бренда, под которым в будущем будут работать столичные МФЦ.
Одна из задач, которую должен решить новый бренд, это простое и понятное имя для многофункциональных центров. Новое имя бренда МФЦ – "Мои документы". Как отметил Сергей Собянин, новый бренд "Мои документы" – это не просто смена вывески. «Это – внедрение новой философии оказания государственных услуг, в основе которой лежит ориентация на потребности клиентов (жителей Москвы) и стремление сделать общение с государством максимально простым и комфортным для граждан. Мы будем дальше двигаться, улучшать стиль работы, стандарты московских центров, так, чтобы работники МФЦ на самом деле представляли лицо московского чиновничества в самом лучшем понимании слова», - заявил градоначальник.
Сергей Собянин также поздравил работников МФЦ города с трехлетием со дня открытия первого центра. «Поздравляю работников МФЦ и горожан, москвичей. Сегодня исполняется три года проекту создания многофункциональных центров, которые, по сути дела, стали единым центром предоставления всех государственных услуг в Москве, заменив тысячи кабинетов, которые были разбросаны по сотням зданий», - сказал мэр.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте