О конференции «Пищевая промышленность: проблемная ситуация как возможность роста»
01.09.2014

О конференции «Пищевая промышленность: проблемная ситуация как возможность роста»

В рамках создания благоприятной и конкурентной среды для отечественных производителей и розницы является важным решение вопросов финансирования и государственной поддержки предприятий пищевой промышленности, технологической и технической модернизации производства, оптимизации экономических связей производителей и торговых сетей, снижения барьеров для выхода па рынок.
Российский Фонд Образовательных Программ «Экономика и управление» проводит конференцию «Пищевая промышленность: проблемная ситуация как возможность роста». Дата проведения: 23 сентября 2014. Место проведения: Торгово-промышленная палата РФ. Москва, Чистопрудный бул., 5/10.
Цель конференции: получение практических рекомендаций по поиску и привлечению источников финансирования па техническую и технологическую модернизацию оборудования, внедрению современных инновационных технологий в процессы производства, хранения и транспортировки продукции, продвижению товаров на внутренний и внешний рынок. Участие в семинаре позволит повысить производительность производства, снизить риски при взаимодействии с поставщиками сырья и оборудования.
И конференции примут участие руководители предприятий пищевой промышленности; руководители подразделений, отвечающих за развитие, сбыт, продвижение продукции, коммерческие директора: руководители логистических компаний; представители крупных торговых предприятий (ритейл); производители и поставщики оборудования, ингредиентов, сырья; инвестиционные банкиры.
 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте