В 1-м микрорайоне прошла встреча участкового с жителями
03.04.2015

В 1-м микрорайоне прошла встреча участкового с жителями

1 апреля во дворе корпуса 107 Б старший участковый уполномоченный полиции ОМВД по районам Матушкино и Савелки Максим Воронежский отчитался перед населением вверенной ему территории. Майор полиции рассказал пришедшим на встречу людям о своей работе в прошедшем году и ответил на их вопросы.

По словам М.Воронежского , за отчетный период на территории зарегистрировано 33 преступления, из них 8 тяжких и особо тяжких, раскрыто 3 преступления. К административной ответственности привлечено 109 правонарушителей, 2 человека поставлено на профилактический учет по различным основаниям, так же рассмотрено 76 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 701 квартиры.

В ходе профилактического обхода жилого сектора выявлено одна квартира, сдающаяся в поднаем без оформления соответствующих документов, о чем информация направлена в ИФНС №35 по Зеленоградскому АО г.Москвы. Старший участковый уполномоченный дал рекомендации гражданам по профилактике имущественных преступлений, в первую очередь, квартирных краж и угонов автотранспорта. Собравшиеся жители смогли задать вопросы полицейскому на интересующие их темы. Все поступившие обращения были взяты на контроль.






  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте