Сотрудники управ окажут консультационную помощь в реализации способа накопления взносов на капремонт
25.03.2015

Сотрудники управ окажут консультационную помощь в реализации способа накопления взносов на капремонт

Генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы Артур Кескинов пообещал оказать собственникам всестороннюю помощь в выборе и реализации способа накопления взносов на проведение капитального ремонта дома, сообщает газета округа ТиНАО «Новые округа».

При этом он руководствовался данными опроса, проведенного в системе «Активный гражданин» в феврале этого года. Напомним, что больше 85 тысяч участников электронного референдума признались, что не знают, как самостоятельно открыть специальный банковский счет.

«В ближайшее время сотрудники управ свяжутся с ними и окажут необходимую консультационную помощь», - сказал А. Кескинов.

Это касается, прежде всего, жителей 977 домов, оказавшихся самыми активными. Генеральный директор Фонда капитального ремонта также сообщил, что на базе всех управ работают информационные комнаты, где москвичи всегда могут ознакомиться с условиями программы капремонта и получить все необходимые бумаги. 

«Вовремя проведенный капитальный ремонт дома – это вклад в будущее, который позволит собственникам не только сохранить дом в хорошем состоянии для грядущих поколений, но и увеличит капитализацию собственности», - считает  Артур Кескинов.

Напоминаем, что необходимую информацию по данному вопросу москвичи могут получить по телефону 8 (495) 539-37-87. Узнать о сроках капитального ремонта конкретного дома можно с помощью онлайн-сервиса Департамента капитального ремонта города Москвы http://dkr.mos.ru





  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте