В жилом корпусе 4-го микрорайона сгорела обшивка двери в тамбур
Зеленоград, Матушкино, пожар
23.03.2015

В жилом корпусе 4-го микрорайона сгорела обшивка двери в тамбур

За прошедшую неделю на территории Зеленограда произошло 3 пожара. Погибших в результате пожаров и загораний не допущено. Пожарно-спасательные подразделения гарнизона МЧС ЗелАО совершили 47 выездов, в том числе  -  на пожарно - тактические учения и занятия на объектах округа – 11 выездов.

По местам возникновения загорания распределились следующим образом:  11  случаев – загорания в мусоросборниках и мусорокамерах, 4 случая – подгорание пищи. Имели место 19  ложных вызовов,  мусор на улице 3 случая и 3 выезда на оказание помощи Московской области пожарно-спасательным формированиям, загорание травы  5 случаев.
22  марта в 22 часа  17 минут на телефон экстренного вызова поступило сообщение о пожаре  в корпусе 424 В, где в 1 подъезде на 7 этаже  произошло загорание обшивки  общей входной двери квартир 25 и 26. В результате пожара никто не пострадал. Площадь пожара составила 2 кв. м. Предварительная причина пожара  устанавливается.

Уважаемые москвичи и гости столицы! Напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в зимний период! В случае обнаружения пожара вы можете воспользоваться как городской, так и мобильной связью для набора номеров экстренной  службы МЧС: «101» или «112».
Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве: +7 (495) 637 2222


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте