Информация для участников Фестиваля «Звездочки Победы»
Зеленоград, Матушкино, Звёздочки победы
23.03.2015

Информация для участников Фестиваля «Звездочки Победы»

31 марта в гимназии № 1528 (корп. 817) пройдет отборочный тур Фестиваля «Звёздочки Победы»

 

Последовательность номеров управ районов Старое Крюково, Силино и Матушкино

 

 

Название коллектива/
Ф.И. ребенка

Название

номера

Время

Старое Крюково

1

Ансамбль «Юность»

ГБОУ СОШ № 853, ПДО «Восток»

Вокальный номер «Небо»

15.00

2

Никитин Арсений

ГДУ «Славяне»

Вокальный номер

«Мечта»; «Защитники Отечества»

15.04

3

Ансамбль «Талисман»

ГБОУ гимназия № 1528 (корп. 817)

Вок. «Ветеранам минувшей войны»

15.08

4

Евдокимов Даниил

ГБОУ гимназия № 1528, ШО № 1

Вок. «Дневник войны»

15.12

5

Инструментальный ансамбль «Allegro»

Литерат.-музыкальный

«Старый дуб»

15.16

6

Коллектив «Виктория»

ГБОУ ЗДТиМ, ГБОУ СОШ № 618

Танец  «Катюша»

15.20

7

Овчинникова А., Гущин И.

ГБОУ гимназия № 1528 (корп. 817)

 «Вальс»

15.24

8

STARKIDS, шк. танцев «Феерия»

Танец «Ах, эти тучи в голубом»

15.27

9

Коллектив «Фортуна»

ГБОУ гимназия № 1528, ШО № 2

«Акробатический этюд»

15.30

10

Inside ГБОУ шк. № 853, ПДО «Восток»

Танец «Современная Россия»

15.35

11

Листратова Елизавета

 ГБОУ гимназия № 1528 (корп. 818)

«Спортивный танец»

15.38

12

Самойлов Иван

Гимназия № 1528, ШО № 2

Стихотворение «Карта»

15.43

Силино

13

Ансамбль «Вдохновение»

ЦКД «Зеленоград», клуб «Радуга»

Танец «Варенька»

15.45

14

Коллектив «Радуга»

ГБОУ СОШ № 1692

Танец «Волшебный цветок»

15.50

15

Ансамбль «Вдохновение»

ЦКД «Зеленоград», клуб «Радуга»

Танец «Тальяночка»

15.54

16

Ансамбль «Счастливое детство»

ГБОУ шк. № 852, ДО № 2

Вокально-хореограф.

«Капитан»

15.58

17

Ансамбль «Солнышко»

ГБОУ шк. № 852, ДО

Вокально-хореограф.

«О той войне»

16.02

18

Аветисян Мария

ГБОУ СОШ № 1692

Вокал «Господа офицеры»

16.06

19

Ансамбль «Лоретти»

ГБОУ СОШ № 1692

Вокал «Песня десятого десантного батальона»

16.10

20

Хомутовская А., Курникова А.

ГБОУ шк. № 853, ДО № 1

Литературный

«Мамины глаза»

16 .13

21

Коллектив 3 «Б» класса

ГБОУ шк. № 853

Песня «Самовар»

16.18

22

Творческий коллектив «Конфетти»

ГБОУ шк. № 853

Вокал «Дорога на Берлин»

16.22

23

Группа «Мерим»

ГБОУ СОШ № 718

Вокал «Быть мужчиной»

16.25

24

Группа «Второклассники»

 ГБОУ СОШ № 718

Танец «Кадриль»

16.30

25

Группа «Энергия»

ГБОУ СОШ № 718

«Танец со шляпами»

16.35

Матушкино

26

Шашкова Яна

ГБОУ шк. № 1353, ДО № 5

Литературный

«Утро Победы»

16.38

27

Морозов Андрей

ГБОУ СОШ № 604

Литературный

«Моё поколение»

16.40

28

Морозов А., Родионова П.

ГБОУ СОШ № 604

Муз.-литературный

из поэмы «Зоя»

16.42

29

Ансамбль «Ручеёк»

ГБОУ шк. № 1353, ДО № 4

Вокальный номер

«Юнги»

16.45

30

Родак Полина

ГБОУ шк. № 842

Вокал «Я ангелом летал»

16.48

31

Фитнес клуб «ГРИН-СИТИ»

«CHERRYDANCE»

Спорт. номер «Жди меня, и я вернусь»

16.51

32

ГБОУ шк№ 1353, ДО № 2

Танец «Зеленый город»

16.54

33

Ансамбль «Лель»

ГБОУ шк. № 1353, ДО № 3

Танец «Морской экипаж»

16.58

34

Белов Г., Цандр М.

ГБОУ шк. № 1353

Вокал «Мы, друзья, перелетные птицы»

17.02

35

Зиброва Д., Орешина М.

ГБОУ шк. № 1353

Вок. «И всё о той весне»

17.06

36

Клюшин Федор

ГБОУ шк. № 842

Вок. «Конь»

17.10

37

Угольников Алексей

ГБОУ шк. № 842

Вок. «Русским героям посвящается»

17.14

38

Диденко Алексей

ГБОУ СОШ № 618

Вок. «Вставай, Донбасс»

17.17

39

Гусева В., Артемьева А.

ГБОУ СОШ № 1353, ДО № 4

Стихотворение «Зеленоград»

17.20

40

Ансамбль «Лель»

ГБОУ СОШ № 1353, ДО № 4 

Танец «Морской экипаж»

17.23

 

Фестиваль «Звёздочки Победы»

СТАРОЕ КРЮКОВО

 

Музыкально-инструментальная номинация

 

Название коллектива/

Ф.И. ребенка

Название

номера

Время

1

Ансамбль скрипачей «Кузнечики»

 ГБОУ СОШ № 853

«Лишь замолкла канонада»

17.30

2

Ансамбль скрипачей «Кузнечики»

ГБОУ СОШ № 853

«Вновь в сердце музыка жила»

17.33

3

Чибисов Константин

ГБОУ гимназия № 1528,

ОДиНОО № 2

«Аврора»

17.36

4

Калугина Анастасия

ГБОУ гимназия № 1528,

ОДиНОО № 2

«Солдатский марш»

17.40

5

Шаумян Марианна

ГБОУ гимназия № 1528,

ОДиНОО № 2

«Нам нужна одна Победа»

17.43

6

Калугин Вадим

 ГБОУ гимназия № 1528,

ОДиНОО № 2

«Полюшко-поле»

17.47

7

Бабаян Лера

ГБОУ гимназия № 1528

«Полевые цветы»

17.50

8

Хомутинникова Вика

 ГБОУ гимназия № 1528

«Буги-вуги»

17.53

9

Хомутинникова В., Рыжикова П.

ГБОУ гимназия № 1528

«Долгая дорога в дюнах»

17.55

10

Эрлихман Борис

ГБОУ гимназия № 1528

«Радостный день»

17.57

11

Казакевич Александр

ГБОУ СОШ № 853

«Прощание славянки»

18.00

12

Калугина Николь

 ГБОУ гимназия № 1528

«Chi Mai»

18.03

13

Басков Н., Пигарева И.,

Васильева А.

 ГБОУ гимназия № 1528

«Jazz Parnass»

18.05

14

Васильева Диана

ГБОУ гимназия № 1528

«Маленькая прелюдия»

18.07

15

Басков Никита

 ГБОУ гимназия № 1528

«Увертюра»

18.10

16

Ансамбль «КВИНТЕТ»

«Романс Настеньки»

18.13

 


  Версия для печати
Комментарии:
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Добавить комментарий

Популярное в социальных сетях:


Твиттер
В контакте