18.03.2015

Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Безымянный-001.jpg

С апреля 2013 года выходит ежемесячная газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая  бесплатно распространяется во всех медицинских учреждениях  города. 

В мартовском номере в интервью с заведующей 2-м кардиологическим отделением городской больницы № 3 В.В. Стахиной вы можете узнать, как распознать симптомы заболевания сердца, в каких случаях необходимо срочно обратиться к кардиологу, проверить себя с помощью анкеты самодиагностики. Узнать, какой спектр лечебных мероприятий предлагает для зеленоградцев отделение медицинской реабилитации 201-й поликлиники (корпус 2042). Принять участие в социологическом опросе, который проводит стоматологическая поликлиника №35 , чтобы решить нужен ли в нашем округе кабинет по оказанию стоматологической помощи под наркозом.

В новой рубрике «Здоровье души» на вопросы читателей отвечает известный протоиерей Дмитрий Смирнов.  Также на страницах газеты Вы можете прочитать отзывы пациентов об МРТ открытого типа, узнать, как оформить медицинские справки без многочасового ожидания перед кабинетами врачей, как подготовиться к сезону отпусков, как выбрать хорошего стоматолога, как подготовить свой организм к дачному сезону, а также обучиться навыкам саморегуляции с помощью БОС- терапии и много другой интересной и полезной информации. 

Мартовский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!»

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте