На неделе 21.10.2014-24.10.2014 г. в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» и его филиалах состоялись следующие мероприятия:
27.10.2014

На неделе 21.10.2014-24.10.2014 г. в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» и его филиалах состоялись следующие мероприятия:

1. В филиале «Савелки» 22 октября 2014 г. состоялся окружной этап городского Конкурса по информационным технологиям среди граждан старшего возраста. Конкурсанты соревновались в умении пользоваться электронной почтой, искать информацию в сети интернет, создавать и редактировать документы. Через видеосвязь жюри и зрители из актового зала могли наблюдать за ходом соревнований участников, которые находились в компьютерном классе. В заключение конкурса каждый участник представил свой творческий номер на тему «Информационные технологии». В ход сложнейшей борьбы лучшей была признана Розенталь Людмила Дмитриевна, представитель филиала «Савелки». Она будет защищать честь округа на общегородском этапе конкурса.

2. В филиале «Крюково» 20 октября 2014 г. в творческой мастерской прошел мастер-класс по технике выжигания. Дети изготовили деревянные домики для выставки.

3. В филиале «Крюково» 21 октября 2014 г. состоялся показ кукольного спектакля «Кот, Петух и Лиса» по мотивам русской народной сказки для детей дошкольного и младшего школьного возраста. После спектакля прошла интерактивная игровая программа с детьми и родителями.

4. В филиале «Крюково» 22 октября 2014 г. семьи с детьми, посещающие клуб «Муравей», приняли участие в «Празднике осени». Малыши показали родителям, чему научились за два осенних месяца на музыкальных занятиях. Для некоторых детей это был первый большой праздник в их жизни. Ребята спели песни про осень, поиграли с Грибом Боровичком, и, конечно же, получили подарки от самой Королевы Осени. Родители активно помогали малышам, с удовольствием принимали участие в игровой программе.

5. В филиале «Крюково» 23 октября 2014 г в ОДПН прошла познавательная игра «Рекламная пауза». Ребята выполняли творческие задания на владение ораторским искусством и задания, связанные с миром рекламы.

6. В филиале «Крюково» 24 октября 2014 г. была проведена интерактивная игра-викторина в формате брейн-ринга «Воинская слава России». Соревнование команд взрослых и детей прошло азартно и весело. Все участники получили новые знания по истории нашей страны и заряд положительных эмоций.

7. В ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» 20 октября 2014 г. состоялся концерт «Ветераны» под руководством Завидовой Натальи Николаевны.

8. В ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» 21 октября 2014 г. прошел концерт «Музыкально поэтический час дуэта «Две Людмилы».

9. В ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» 22 октября 2014 г. состоялась экскурсия в музей-усадьбу «Остафьево-Русский Парнас».

10. В ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» 23 октября 2014 г. состоялся концерт «Музыкально поэтическая композиция «Все о любви», под руководством Збужинской Татьяны Эдуардовны, а 24 октября 2014 г. был проведен концерт квартета «Вдохновение» также под руководством Збужинской Татьяны Эдуардовны.
 

     


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте