Москвичам предлагают обсудить работу городских поликлиник
27.02.2015

Москвичам предлагают обсудить работу городских поликлиник

 
2 марта в столице стартует краудсорсинговый проект «Московская поликлиника». В пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы сообщили, что участники проекта будут обсуждать актуальные вопросы, связанные с работой поликлиник.
 
К примеру, улучшение их доступности и комфорта, возможности оценки качества медобслуживания, ликвидацию очередей и др. вопросы. Кроме этого, участвующие в проекте москвичи  смогут представить на краудсорсинговой площадке свои идеи, обсудить их с другими жителями столицы, услышать мнение экспертов.
 
В Департаменте отметили, что предложения, горожан,  в особенности, идеи сотрудников медучреждений будут проанализированы,  наиболее интересные и реализуемые разместят на портале «Активный Гражданин» для дальнейшего голосования москвичей. 
 
Заявить о своем желании принять участие в проекте можно уже сейчас, заполнив анкету на сайте crowd.mos.ru. Согласно статистике портала, таких неравнодушных к теме московского здравоохранения граждан уже насчитывается более 8,2 тысяч человек.

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте