Приглашаем дизайнеров к участию в Новогодней ярмарке подарков в ДК Зеленоград.
18.12.2014

Приглашаем дизайнеров к участию в Новогодней ярмарке подарков в ДК Зеленоград.

Приглашаем молодых дизайнеров принять участие в Новогодней ярмарке подарков «Зимние мандарины», которая пройдет на площадке Культурного центра «Зеленоград» с 27 по 28 декабря 2014 г.

 Если вы изготавливаете оригинальные новогодние украшения и подарки, аксессуары, авторские игрушки или другие предметы дизайна и желаете поучаствовать в Новогодней ярмарке на специальных условиях, зарегистрируйте свою заявку до 21 декабря по ссылке ниже.

 Отправить заявку на участие

 Пожелания по ассортименту ярмарки: новогодние украшения; игрушки для детей из натуральных материалов; мягкие игрушки собственного производства; сувениры с современным дизайном; дизайнерские аксессуары (шапки, шарфы, сумки, рюкзаки, кошельки, чехлы); открытки; аксессуары для дома (свечи, посуда, текстильные изделия); эко-предметы  дизайна из переработанных материалов; книги; настольные игры.

 Новогодняя ярмарка охватит 7 округов столицы. Следуя традиции, Департамент культуры г. Москвы в канун Нового года и Рождества решил вновь объединить все городские мероприятия, посвящённые встрече Нового года, в единый городской фестиваль «Лучший город зимы».

 

Адрес: Зеленоград г., Центральная пл., 1

Время работы ярмарки с 10:00 до 20:00

 

Узнать подробности можно по адресу: mosart.culture@gmail.com, 8(916)241-91-48 - Наталья.

 

Оператора проекта: Московское агентство по развитию территорий средствами культуры

Сайт: дизайн-ярмарка.рф

  


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте