ТРЮКОВОЙ СПЕКТАКЛЬ «ОДИН ДОМА В МОСКВЕ»
17.12.2014

ТРЮКОВОЙ СПЕКТАКЛЬ «ОДИН ДОМА В МОСКВЕ»

Пресс-релиз

 

Дата и время проведения: 3 января 2015 года в 14.00 час.

Место проведения: г. Зеленоград, Площадь перед Префектурой Зеленоградского Административного округа г. Москвы -  Центральный проспект, д. 1.

 

 

3-го января 2015 года в 14:00 на Центральном проспекте, на

площади  перед Префектурой Зеленоградского Административного округа г. Москвы - 

          пройдет зрелищная программа НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА ПО-КАСКАДЕРСКИ!

 

ТРЮКОВОЙ СПЕКТАКЛЬ «ОДИН ДОМА В МОСКВЕ»

 

Каскадеры в Зеленограде! Настоящая зимняя сказка – трюковой мюзикл «Один дома в Москве» - лучшее шоу для активных зрителей, для тех, кто хочет чего-то новенького. Спектакль поставлен по мотивам знаменитого кинофильма «Один дома», рассказывающего про приключения мальчика, которого в канун новогоднего праздника родители забыли взять с собой. Спектакль поставлен командой профессиональных каскадеров «Мастер». Режиссер–постановщик шоу - Игорь Master Панин и его коллеги создали уникальную программу, где будет все, что так нравится детям и взрослым: много музыки, захватывающий остроумный сюжет, а так же яркие и зрелищные трюки. Зрителям не придется стоять и мерзнуть, глядя на представление. Всех обладателей билетов на шоу ждет интерактивная программа, где каждый будет принимать участие в постановке, участвовать в конкурсах и соревнованиях, получать призы, кататься на мотосанях, автомобиле-монстре Биг-Футе и даже на настоящем танке! И это далеко не все развлечения, которые приготовила команда каскадеров «Мастер».

Супер - герои и супер-костюмы, живые декорации – трансформеры в режиме он-лайн, фантастические трюки и спецэффекты, и вкусные новогодние подарки!

Программа проходит на улице. Одевайтесь теплее!

 

Организаторы:

Департамент культуры г. Москвы, ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»,

Объединение каскадеров «Мастер» при поддержке Префектуры Зеленоградского

 Административного Округа

 

Коллективные заявки  принимаются на почту: 7810420@mail.ru

и по телефону 8(495) 781-04 20.

  


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте