Жителей Матушкино приглашают на новогодние мероприятия
29.12.2017

Жителей Матушкино приглашают на новогодние мероприятия

Праздничная афиша Зеленограда обещает горожанам очень насыщенный и интересный досуг в новогодние каникулы. Детей и взрослых будут ждать развлекательные и концертные программы, театрализованные представления, а также спортивные турниры и состязания.

С 30 декабря по 3 января возле Культурного центра «Зеленоград» будет ежедневно проходить большая праздничная программа, включающая показы спектаклей и выступления известных артистов и музыкальных групп. Подробности можно узнать по ссылке.

31 декабря на площади Юности в Матушкино 11.00 начнется новогоднее представление для детей с родителями «Волшебное время». А в ночь на 1 января, с 1.00 до 3.00, здесь будет проходить праздничная программа, посвященная встрече Нового, 2018 года. В половине второго ночи гости праздничной площадки увидят грандиозный красочный фейерверк.

До 14 января на площади Юности будет проходить фестиваль «Путешествие в Рождество». На фестивальной площадке посетители смогут найти развлечения на любой вкус, приобрести различные товары в торговых шале и отведать «вкусняшки» в уличных кафе. В ежедневном режиме здесь можно увидеть выступления театральных артистов, музыкальных коллективов и исполнителей. Любителей творчества ждут различные мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, елочных игрушек, сувениров и подарков. Подробная информация о мероприятиях рождественского фестиваля доступна по ссылке.

Маленькие гости фестивальной площадки смогут покататься на красочной карусели, ледяной горке, научиться сноубордистскому мастерству. Также для всех желающих будет работать бесплатный каток с возможностью проката инвентаря.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте