Зеленоградцев приглашают посетить замечательную выставку Галии Колосковой «Текстильный коллаж»
Фото ©Светлана Овчинникова
27.03.2024

Зеленоградцев приглашают посетить замечательную выставку Галии Колосковой «Текстильный коллаж»

Зеленоградцев ждут на великолепной выставке  - в Культурном центре «Зеленоград» сейчас проходит персональная выставка Галии Колосковой, работы можно увидеть в фойе на 2 этаже.

Работы Галии Сергеевны объединены в серии: «Окна», «Восточный натюрморт», «Подводный мир», «Деревенский натюрморт», «Осень». Вас не оставят равнодушными вот эти работы: «Декоративный лук и лимоны», «Розовые цветы», «Птица на окне», «За околицей», «Подсолнухи в зеленом кувшине», «Красные маки Киргизии», «Птичий двор», «Зеленый кувшин», «Калина созрела», «Натюрморт с золотым чайником», «Запах алоэ», «Раскидистый дуб», «Облепиха», «Синяя река», «Пионы». Выставку получится посетить до 4 апреля. 

Из  информации, представленной на выставке, можно узнать о том, что с 2010 по настоящее время Галия Сергеевна  занимается организацией художественных выставок в КЦ «Зеленоград» и префектуре ЗелАО. В 2015 г. Галия Колоскова была принята в Московский Союз художников, с 1993 по 2010 гг. работала замдиректора (художественным руководителем) выставочного зала «Зеленоград». В 2007 году Галии Колосковой  было присвоено звание «Почётный работник культуры». Найдите время и побывайте на столь чудесной выставке, устройте себе встречу с искусством, получите огромный заряд положительных эмоций.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте