Зеленоградские туристы провели слет возле Менделеево
14.10.2015

Зеленоградские туристы провели слет возле Менделеево

Осенний туристический слёт ЗелАО прошел в минувшие выходные в лесном массиве в районе Менделеево. Несмотря на прохладную погоду и снежные заряды в слёте приняли участие 70 человек. В основном это были школьники и родители с детьми.

Участники соревновались на трассах ночного и дневного ориентирования и на полосе препятствий. В первый день на полосе препятствий соревновались старшие и младшие школьники.

Первые места среди старших школьников заняли: Гаранина Настя и Малыгин Антон; среди младших: Лев Диана и Иванов Данимир. В ночном ориентировании участвовали 26 человек. Победителями в своих возрастных номинациях стали: М20 – Тягин Валентин, М35- Копейкин Андрей, М60 Карасёв Игорь; семья Бобриковых и семья Дильдиных. Во второй день участники соревновались в азимутальном ориентировании.

Победителями стали: среди старших девочек – Гаранина Настя; среди мальчиков - Тронь Арсений. Среди младших девочек – Лев Диана; среди семейных участников – семья Дильдиных. На полосе препятствий для младших школьников победили: Гусева Настя и Ливден Святослав.

Победителям вручены грамоты ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы.

2683_1444677540.jpg

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте