Воспитанники ГБУ «Заря» выступили  с праздничным концертом для мам и бабушек
11.03.2020

Воспитанники ГБУ «Заря» выступили с праздничным концертом для мам и бабушек

В преддверии Международного женского дня в актовом зале ГБУ «Заря» в районе Матушкино состоялось праздничное мероприятие "Букет из белых роз".

Гостями праздника стали мамы и бабушки воспитанников творческих объединений и спортивных секций учреждения. Открывшая вечер ведущая Инна Шарама тепло поздравила собравшихся с весенним праздником и предоставила сцену для выступления юных талантов.

Молодежный клуб "Вектор" и хореографический коллектив «Очарование» порадовали зрителей замечательными танцевальными номерами. Ребята из семейного театра «Маски» прочитали красивые стихотворения, хор «Музыкальные ступеньки» исполнил душевные песни о мамах, а артисты театра «Рукавичка» показали мимическую сценку «Поздравления из Франции». Никого не оставило равнодушным зажигательные выступления участниц студии латиноамериканских танцев «Карнавал» и студии восточного танца проекта «Московское долголетие» и участниц студии латиноамериканских танцев «Карнавал». Яркие нотки концертной программе добавило вокальное мастерство солистов молодежной группы "Амадеус" Варвары Трубиховой и Натали Люмьер.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте