Воспитанники ГБУ «Заря» выступили с концертом в честь Дня защитника Отечества
25.02.2019

Воспитанники ГБУ «Заря» выступили с концертом в честь Дня защитника Отечества

23 февраля – одна из наиболее важных праздничных дат в России. В канун Дня защитника Отечества в ГБУ «Заря» в районе Матушкино прошел концерт, посвященный этому празднику, а также 30- летию вывода советских войск из Афганистана.

Гостей мероприятия, в числе которых были ветераны афганской войны и руководитель Зеленоградского отделения региональной общественной организации «Ветераны Афганистана» Ясиф Кулиев, приветствовал сопредседатель Клуба Предпринимателей НП «Деловой клуб Зеленограда» Андрей Титов. Он поздравил собравшихся с замечательным праздником и пожелал им мирного неба над головой, здоровья и благополучия.

На концерте выступили воспитанники творческих коллективов ГБУ «Заря»: танцевальной студии «Очарование», вокально-хорового ансамбля «Музыкальные ступеньки», театра-студии «Руковчика», семейного театра «Маски», танцевальной студии «Джинуни», а также партнеры учреждения: вокалистка Варвара Трубихова, школа воздушной акробатики Мирона Ефремова. В завершении праздника состоялось вручение подарков почетным гостям от управы района Матушкино.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте