Воспитанники ГБУ «Заря» подготовили концерт для ветеранов Матушкино
26.02.2018

Воспитанники ГБУ «Заря» подготовили концерт для ветеранов Матушкино

В преддверии Дня защитника Отечества в актовом зале «ГБУ «Заря» прошел праздничный вечер с участием Совета ветеранов района Матушкино. Для почетных гостей накрыли чайные столы и организовали выступление участников творческих объединений.

Праздник открыл директор ГБУ «Заря» Игорь Кожухов. Он поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества и со 100-летием создания Красной армии, выразил им благодарность за ратную и трудовую деятельность на благо Родины и пожелал здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Затем на импровизированную сцену вышли юные участники студий и творческие коллективы ГБУ «Заря». В исполнении ребят семейного театра «Маски» и вокалистов Марианны и Егора Федоровых прозвучали стихи, музыкальные композиции, военные, лирические и казачьи песни. Участницы танцевальных студий «Карнавал», «Джинуни» и «Грация» порадовали зрителей искрометным исполнением латиноамериканских, восточных и русско-народных танцев.

Тепло встретили ветераны зажигательные номера танцоров группы ZedBoysCrew и трогательные выступления самых маленьких участников хореографической студии «Очарование», а «Вальс любви», исполненный ребятами из молодежного клуба «Вектор», погрузил гостей в далекие времена их молодости. В завершении вечера ветеранам были вручены памятные подарки.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте