Великолепная выставка художницы Галины Кузиной проходит в Зеленограде
Фото ©Светлана Овчинникова
01.11.2023

Великолепная выставка художницы Галины Кузиной проходит в Зеленограде

Горожан приглашают на отличную выставку, которая сейчас открыта в префектуре ЗелАО на 3 этаже в фойе. Посетить ее получится с 10.00 до 17.00 по будням. При себе нужно иметь паспорт.

Выставка талантливой художницы Галины Кузиной «Мир увлечений и вдохновений» продлится до 24 ноября, часть работ на выставке - Насти Кузиной («Андреевский Спасский храм», «Нарциссы», «Кролик», «Маяк», «Море»). Творчество Галины Кузиной дарит положительные эмоции, настраивает на позитивный лад. Про саму художницу можно почитать на выставке. Галина Кузина - член Союза художников Зеленограда с 2019 г. Художница родилась в Томске, переехала в Зеленоград в 1976 г. С 2010 г. переехала в поселок Андреевка. Окончила Московский Электронный техникум в 1989 году (по профессии «организатор производства»).

Живописью Галина Кузина решила заняться в мае 2016 г. Обучалась этому, находя в интернете разные уроки художников. Прошла мастер-класс по графике и живописи «Матито». Галине Кузиной близка техника старинных мастеров и техника одной краски. Художница также поет и выступает с хором «Калинушка», занимается в кружках бальных и социальных танцев, любит шить, проводить время с детьми. Когда придете на выставку, обратите внимание на следующие работы: «Барбос», «Балерина», «Черные лебеди», «Доберман», «Возьми меня с собой», «На парусах в сказку», «Розы», «Веселые слоники после дождя», «Пионы в корзине», «Фрукты в вазе», «Лошади на природе», «Подсолнухи», «Омар с фруктами», «Жирафенок родился», «Семья лабрадоров», «Пещера на Кавказе», «Снеговик - почтовик», «Ромашки с маками», «Пионы в вазе», «Нежность Ангелочков». Посетив выставку, вы получите большое удовольствие, обидно было бы упустить такой шанс - встретиться с искусством!


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Изумительная выставка «Магия воды» придется по душе зеленоградцам

• Чудесная выставка «Ханами - любование цветами» проходит в КЦ «Зеленоград»

• Горожан ждут на фотовыставке Давида Глориана «Эпоха джаза. Green jazz»

• Зеленоградцев приглашают на выставку картин «Космический мост»

• В префектуре Зеленограда можно посетить замечательную выставку

• Пионы, подснежники, розы, сирень на картинах замечательных художников можно увидеть на выставке в КЦ «Зеленоград»

• Зеленоградцев приглашают на выставку «Между сном и явью»

• Белые медведи и Арктика на фотографиях Юлии Пасечник в КЦ «Зеленоград»

• Зеленоградцев приглашают посетить замечательную выставку Галии Колосковой «Текстильный коллаж»

• На чудесной выставке в КЦ «Зеленоград» представлены игрушки, шкатулки и прочие экспонаты

Популярное в социальных сетях:


В контакте