В зеленоградском «БИМ-марафоне» первенство одержали представители Рославля и Рязани
08.12.2016

Прошедший в Зеленограде в 17-й раз «БИМ-марафон» принес новые рекорды. В нем приняли участие 730 человек, включая спортсменов из 35-ти российских регионов и зарубежья и участников не соревновательных забегов.

Не смотря на довольно скользкую трассу, которая проходила в лесопарковой зоне района Матушкино, победитель марафонской дистанции в 42,19 километров, Василий Ларкин из Рославля Смоленская области, преодолел ее за 2 часа 24 минуты 4 секунды.

Это на 20 минут меньше, чем лучший результат прошлогоднего марафона. У женщин лучшее время в марафонской дистанции показала Татьяна Сычёва из Рязани – 3 часа 10 минут 10 секунд.