В Зеленограде подготовили план мероприятий по празднованию Масленицы
Источник фото: http://www.mskagency.ru
31.01.2018

В Зеленограде подготовили план мероприятий по празднованию Масленицы

Около пятидесяти различных мероприятий, посвященных «Широкой Масленице», пройдут в феврале на территории Зеленоградского округа. Выставки, концерты, кулинарные мастер-классы, игровые и музыкальные программы будут организованы на центральных и районных площадках города.

В районе Матушкино праздничные мероприятия будут проходить в ТЦСО «Зеленоградский», в ГБУ «Заря», в зоне отдыха на Быковом болоте. В социальном центре в корпусе 205А 12, 13 и 14 февраля состоятся концерты творческих коллективов «Россиянка», «Вдохновение», «Зеленоградские зори». 15 февраля здесь пройдет масленичная конкурсная программа «Королева блинов» и чаепитие, а 16-го выступит ансамбль «Ивушка». В детском отделении ТЦСО в 1-м микрорайоне 15 февраля для горожан подготовят уличные масленичные гуляния.

ГБУ «Заря» 14 февраля приглашает жителей поучаствовать в игровой программе семейного театра «Маски», а 17 февраля - в большой развлекательной программе «Ай да Масленица», которая пройдет возле Быкова болота. Завершится празднование Широкой Масленицы в Матушкино спортивно-массовым мероприятием в лесопарковой зоне в 1-м микрорайоне 21 февраля.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте