В ТЦСО «Зеленоградский» чествовали 90-летнего участника Великой Отечественной войны
18.09.2017

В ТЦСО «Зеленоградский» чествовали 90-летнего участника Великой Отечественной войны

15 сентября житель района Матушкино, участник войны Шепелев Виктор Иванович отметил свой 90-й день рождения. В ТЦСО «Зеленоградский» юбиляра поздравили представители управы района Матушкино, органов соцзащиты населения, Совета ветеранов района, родные и близкие.
В Шепелев служил в Кронштадте на эсминце «Страшный» в городах Свинемюнде, Лиепая, Таллине. В 1946 году награжден медалью «За победу над Германией», в 1985 г. – «Орденом Отечественной войны II степени». За особые заслуги в ветеранском движении города Москвы Виктор Иванович отмечен знаком «Почетный ветеран».

Несмотря на возраст, ветеран по – прежнему бодр и полон интереса к жизни: занимается творчеством, исполняет песни различного жанра на концертах в ТЦСО и филиалах, увлекается искусством фотографии, успешно применяя современные компьютерные технологии.

В адрес юбиляра было сказано много добрых слов и пожеланий долгих лет жизни, творческих успехов, семейного благополучия. Ему вручили цветы, персональное поздравление Президента РФ и памятные подарки.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте