14.12.2016

В районе Матушкино активно готовятся к праздничным новогодним мероприятиям

Старт новогодним и рождественским праздникам будет дан в пятницу, 16 декабря, на площади Юности. Здесь откроется традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество». В новогоднюю ночь площадь станет местом проведения народных гуляний жителей, где также можно будет посмотреть высотный фейерверк. 5 января в лесопарковой зоне 1-го микрорайона на «Поляне сказок» пройдет праздничная программа «Рождество у ворот». Жителей также ждет целая череда спортивных новогодних мероприятий.

Так, 24 декабря в лесопарке 4-го микрорайона состоятся соревнования по спортивному ориентированию «Вечерний Зеленоград», 3 января в зоне отдыха на Быковом болоте пройдет детский новогодний турнир по регби, а 5-го- дворовый турнир по хоккею у корпуса 165.

В новогоднюю афишу, разработанную префектурой Зеленограда и спортивно-досуговыми учреждениями округа, вошли также мероприятия в КЦ «Зеленоград». Культурный центр предложит зеленоградцам выставку «Новый год и Рождество на полотнах зеленоградских художников», концерт детских творческих коллективов «Новогодние чудеса», новогоднее представление «За тремя ключами», и много других интересных программ, с которыми можно ознакомиться на сайте окружной газеты.

Афиша_новогодняя_600х900_2017_03.jpg

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте