01.11.2017

В Москве открылся Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Ежегодное мероприятие для людей, стремящихся к активному долголетию, будет проходить с 1 по 3 ноября в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Посетителей выставочного комплекса ждет насыщенная и интересная трехдневная программа.

Пожилые жители Москвы и Зеленограда смогут поучаствовать в оздоровительных мероприятиях, кулинарных и творческих мастер-классах, конкурсах, пообщаться со специалистами по вопросам финансов, социальных услуг, трудоустройства, а также побывать на ретро-концертах популярных артистов. Для удобства гостей форума, выставочное пространство разделено на несколько тематических зон: Общество и государство, Здоровье и здоровый образ жизни, Финансы и право, Удобный дом, Отдых и путешествия, Мир увлечений, Мода и красота, Продуктовый ряд.

На площадках будут представлены передовые достижения индустрии товаров и услуг для людей зрелого и старшего возраста, а также образовательные программы «Серебряного университета». Каждый сможет найти здесь что-то новое и полезное для себя, то, что поможет продлить творческое и профессиональное долголетие.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте