В Матушкино состоялся молодёжный форум
Источник фото: https://www.gbuzarya.ru/
23.11.2021

В Матушкино состоялся молодёжный форум

В работе образовательно-творческого форума «Территория Матушкино» приняли участие студенты, школьники и активисты молодёжных организаций и объединений района.

Насыщенная творческая программа в центре досуга и творчества ГБУ «Заря» включала в себя работу нескольких образовательных площадок, в том числе, организованную специалистами ГБУ «Моя карьера» карьерную секцию. Специалисты провели для посетителей тренинг по карьерному росту, где участники смогли узнать секреты прохождения интервью с потенциальными работодателями, успешного трудоустройства и деловых переговоров, а также «прокачать» свои навыки по поиску работы.

Для молодых людей прошла специальная лекция о возможностях центра «Моя Карьера» по поиску работы для этой категории соискателей.

Кроме того, во время работы форума каждый смог получить индивидуальную консультацию от карьерного специалиста.
Еще один важный навык современного молодого человека – умение выступать перед аудиторией. На тему ораторского искусства состоялся тренинг от Ларисы Южаковой.

Члены молодежных организаций приняли участие в семинаре по социальному проектированию. Спикеры рассказали активистам, чем важно социальное проектирование, как грамотно составить и реализовать социальный проект.

В финале форума для посетителей организовали творческую площадку, где каждый желающий смог создать свое произведение в технике «урбанистического скетчинга». Под руководством преподавателя Надежды Ромашкиной молодые люди создали свои шедевры, пообщались и отметили завершение масштабного фестиваля в Матушкино.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте