В Матушкино провели мемориально-патронатные акции
01.12.2023

В Матушкино провели мемориально-патронатные акции

Мемориально-патронатные акции были посвящены 82-й годовщине битвы под Москвой.

В акциях приняли участие представители управы района Матушкино  и муниципального округа Матушкино вместе с общественными советниками главы управы, Центром досуга и спорта «Талисман», Молодежной палатой района, жителями и представителями Совета ветеранов.  

Говорится об общегородской мемориально-патронатной акции по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, обороны Москвы, народного ополчения, военачальников, Героев Советского Союза и Российской Федерации. 

В результате была приведена в порядок территория командно-наблюдательного пункта 354-й стрелкой дивизии (комплекс «Блиндаж») в 1 микрорайоне и памятного знака «Рубеж обороны 1201 с.п. 354-й стрелковой дивизии» на Панфиловском проспекте. Затем был торжественный митинг и возложение цветов.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте