12.01.2017

В клубе «Спартаковец» прошли Рождественские шахматные турниры

8 января в шахматном клубе во 2-м микрорайоне состоялись Рождественские турниры среди детей и взрослых. Шахматные баталии в районе Матушкино прошли по швейцарской системе. В детском турнире участвовали 18 ребят разного возраста. В общем зачете победителем стал солнечногорский шахматист Назаров Владимир, набравший 6 очков из 6 возможных.

На второе место вышел Белозёров Владислав с 4.5 очками, а третье место досталось Ефимовой Софье с 4-я очками. В младшей группе места распределились следующим образом: первое место занял Вольваков Егор, второе - Решетников Андрей, третье -  Аркадий Погосян из Химок.

Призерами взрослого турнира стали  Пантюхин Денис – 1 место(14.5 очков), Калюжный Вадим – 2 место ( 12 очков) и Зиняев Евгений – 3 место (11 очков).