В библиотеке Зеленограда была организованна встреча с единомышленниками в помощи СВО
13.07.2023

В библиотеке Зеленограда была организованна встреча с единомышленниками в помощи СВО

В Зеленоградской библиотеке была произведена встреча с депутатом Московской городской думы Андреем Михайловичем Титовым, чтобы познакомить высокопоставленных гостей с "сообществами помощи", которые стремятся оказывать помощь в ходе СВО.

На встрече были затронуты темы развития библиотек и культурных центров Зеленограда как площадке для реализации местных инициатив. В наше время люди объединяются, чтобы помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке!

После того, как мы провели экскурсию по библиотеке, руководители группы "Дела Важнее Слов" продемонстрировали процесс изготовления маскировочных сетей. Мы предоставили помещение для этой задачи и заключили соглашение.

Руководитель местного отделения МГЕР ЗелАО г. Москвы рассказал о успешном опыте открытия гуманитарных центров, штабов, а также о производстве свечей и носилок, которые отправляются нашим бойцам.
На своей личной странице ВКонтакте, директор библиотек Роман Дерманский, выразил благодарность за продуктивную встречу:

"Я хотел бы поблагодарить следующих людей за их интерес к нашей практике:
- Коллег-депутатов Совета депутатов района Матушкино
- Начальника Управления контроля подготовки строительства ООО "Группа компаний 1520", директора Института социальных исследований и развития гражданских инициатив, учредителя Благотворительного фонда поддержки социальных и образовательных программ "Сердце лидера" Максима Сергеевича Петунина
- Главу муниципального округа Пресненский Дмитрия Павловича Юмалина
- Депутатов Пресненского района, представителей общества инвалидов и активистов
- Руководителя местного отделения МГЕР ЗелАО г. Москвы Андрея Олеговича Королева."

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте