Участники проекта «Московское долголетие» «зажигали» на фестивале в Зеленограде
19.06.2018

Участники проекта «Московское долголетие» «зажигали» на фестивале в Зеленограде

Окружной фестиваль под названием «Зажги в душе огонь былой» прошел в Зеленограде в понедельник, 18 июня. Праздничное мероприятие для горожан было организовано на Михайловских прудах в Крюково в рамках проекта «Московское долголетие». Гостями праздника стали Депутат Госдумы Ирина Белых и начальник Управления развития социальной сферы префектуры ЗелАО Владимир Колесников.

Для участников фестиваля была подготовлена интересная и насыщенная программа: различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, оздоровительной гимнастике Цигун, фитнес-танцу Зумба и другим направлениям, а также замечательный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей из учреждений соцзащиты населения Зеленограда. Для всех желающих работала фото-зона, где каждый мог сделать профессиональные фотоснимки. В детской зоне аниматоры развлекали маленьких гостей спортивными играми и аквагримом.

На сцене концертной площадки начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович вручила дипломы самым активным, инициативным и творческим участникам проекта «Московское долголетие».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте