Учащиеся школы N 1353 сделали своим педагогам творческий подарок в День учителя
06.10.2023

Учащиеся школы N 1353 сделали своим педагогам творческий подарок в День учителя

В День учителя учащиеся школы N 1353 поздравили своих любимых педагогов, вложив в свое поздравление всю свою любовь, благодарность, искренние чувства. И все это не обошлось без творческой нотки, о чем сняли прекрасный видеоролик и разместили в группе школы.

Школьники из разных корпусов собрались вместе, чтобы поздравить своих замечательных преподавателей и сделать для них великолепные подарки – «доски Благодарности». Там соединились все пожелания учеников, красиво был оформлен каждый мини-стенд, выбран неповторимый и яркий стиль. После этого учителя получили столь оригинальные и интересные подарки, а в ролике были запечатлены их реакции. Учащиеся постарались, у них все получилось изумительно!

Труд педагогов приносит много пользы, формирует важные и правильные ценности у ребят, делает учеников добрее, лучше, креативнее. Профессия учителя сложная, но очень важная и уважаемая. Педагог передает свой опыт и знания молодому поколению, воспитывает молодежь, прививает необходимые моральные ценности.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте