Студенты зеленоградского Политехнического колледжа № 50 отлично умеют ориентироваться
29.03.2023

25 марта в лесном массиве 9-го микрорайона Зеленограда состоялись соревнования по туристическому ориентированию. Участникам надо было, руководствуясь картой, пробежать дистанцию 4 км с 10 контрольными пунктами и при этом не заблудиться в лесу.

В соревнованиях отлично выступили студенты Политехнического колледжа № 50 имени Н.А. Злобина. Первые места в своих возрастных категориях завоевали Амир Абдулаев и Илья Стокалюк. Чуть-чуть отставший от них Владимир Лобанов занял второе место. Кроме того, преподавательница Людмила Васильевна Черемисина одержала победу среди женщин в возрастной категории старше 55 лет.