Школьники Матушкино завоевали кубок победителя зеленоградского фестиваля «Рубеж»
Источник фото: https://dkzelenograd.ru
13.12.2017

Школьники Матушкино завоевали кубок победителя зеленоградского фестиваля «Рубеж»

В КЦ «Зеленоград» на минувшей неделе состоялась заключительная программа 12-го фестиваля детских и юношеских военно-патриотических организаций и объединений «Рубеж».

В фестивальную программу вошли соревнования в формате военно-патриотической игры «Зарница». Ее участниками стали пять зеленоградских команд, которые на площадках Культурного центра состязались в творческом конкурсе, стрелковом марафоне, сборке-разборке автомата и лазертаге. Навыки и умения ребят оценивали члены судейской коллегии, в которую вошли представители КЦ «Зеленоград», ГБУ «Талисман», клуба активного отдыха «Вседло» и руководители военно-патриотических клубов Зеленограда.

По итогам соревнований победителем была признана команда «Легенда» школы № 1353 из Матушкино. Второе место завоевала команда «Юные Панфиловцы» Политехнического колледжа № 50, третье место досталось военно-патриотическому клубу «Гвардеец» школы № 1150. Все участники фестиваля были награждены дипломами, команда-победитель получила диплом и кубок победителя.

рубеж.jpg

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте