09.03.2016

Школьники из Матушкино стали победителями межрайонного этапа Чемпионата Москвы по баскетболу

Команда школы 1353 им. генерала Д.Ф.Алексеева заняла 1 место во втором межрайонном этапе Второго Чемпионата Москвы по баскетболу «Победный мяч».

В турнире, который стартовал в столице в ноябре прошлого года, участвуют школьные команды мальчиков и девочек 2003–2004 года рождения.  Соревнования Чемпионата включили в себя три этапа: внутришкольный, межрайонный и городской.

В январе- феврале прошел межрайонный этап соревнований, и теперь самые сильные баскетболисты попадут на городской финал, где и определится победитель. Чемпионат «Победный мяч» проходит уже во второй раз.

В прошлом году соревнования собрали более 27 тысяч участников, призеры турнира получили разряды по баскетболу.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте