Сборная команда Матушкино вышла на второе место в воскресных лыжных гонках
24.01.2017

На трассе стадиона «Ангстрем» 21 января прошли окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Спорт для всех». От каждого района Зеленограда выступила сборная команда, куда вошли жители трех возрастных групп.

Мужчины бежали пятикилометровую дистанцию, женщины – трехкилометровую. По итогам лыжных гонок, самые быстрые из них стали победителями и призерами в личном первенстве.

Призовые места в своих возрастных группах  заняли, в том числе, лыжники из Матушкино: Фоломешкина Ксения - 3 место, Шевчук Ольга - 3 место, Кирьянов Никита - 2 место, Борисова Наталья - 1 место, Горячев Александр -1 место, Сорокин Сергей - 3 место. В общекомандном зачете сборная команда ГБУ «Заря» района Матушкино заняла второе место. Победителем стала команда района Крюково.