С десятиклассниками Матушкино поговорили о правовых последствиях «вредных» привычек
16.05.2017

С десятиклассниками Матушкино поговорили о правовых последствиях «вредных» привычек

В школе №618 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Матушкино провела профилактическое мероприятие по правовому просвещению молодёжи.
В нем приняли участие оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков С.М. Хальзова, заместитель прокурора Зеленограда И.В.Кузьмин, председатель Совета ОПОП 4-го микрорайона А.И. Щегольков, инспектор ОДНОМВД по районам Матушкино и Савелки Е.В. Мирошниченко, инспектор КДН и ЗП района Матушкино Л.О. Ярославова.
В беседе с учениками десятых классов они разъяснили ребятам законодательство, касающееся незаконного оборота наркотиков, психотропных веществ и алкогольной продукции, и предупредили их об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в этой сфере.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте