Ребята из «Московской смены» познакомились с зеленоградскими кинологами и их питомцами
01.08.2017

Ребята из «Московской смены» познакомились с зеленоградскими кинологами и их питомцами

Увидеть работу настоящих служебных собак, несущих службу в полиции Зеленограда, смогли юные участники программы «Московская смена». Для ребят, отдыхающих в летнем лагере на базе ТЦСО «Зеленоградский» в Матушкино, была организована экскурсия в Центр кинологической службы УВД округа.

Полицейские -кинологи рассказали школьникам об удивительных способностях своих четвероногих напарников и даже продемонстрировали их на деле. Блестящее преодоление собаками полосы препятствий и показательный поиск взрывчатки вызвали у ребят огромный восторг.

 А кульминацией экскурсии стало прямое общение детей с овчаркой Марсо: пес терпеливо выдержал многочисленные поглаживания любопытных ребятишек.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Собянин: Москва приготовила новогоднюю программу для семей участников СВО

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте