Праздник детства в районе Матушкино прошел весело и вкусно
03.06.2019

Праздник детства в районе Матушкино прошел весело и вкусно

1 июня на спортивной площадке возле корпуса 403 в 4-м микрорайоне Зеленограда прошел большой праздник в честь Дня защиты детей.

Мероприятие под названием «Счастье, солнце, дружба-вот, что детям нужно!» собрало большое количество участников. Отдохнуть и повеселиться в уютном и зеленом уголке района Матушкино пришли жители всех возрастов.

Организаторами праздничной программы выступили сотрудники ГБУ «Заря» совместно с агентством праздников Zelholiday, благотворительной организацией «Свет души» и самым вкусным спонсором Sergio pizza. Гостей встречали знакомые мелодии детсва и ведущие праздника - Шарама Инна и очаровательный радужный Фьек, житель планеты Детства. Сказочные персонажи вовлекали детей и взрослых в шутливые конкурсы с призами, педагоги «Зари» проводили увлекательные мастер-классы для всех желающих, а на импровизированной сцене выступали творческие вокальные и танцевальные коллективы, солисты и акробаты Цирковой школы сестер Фоминых.

Феерический концерт очень понравился зрителям, а мини-кафе с вкусными булочками, пиццей и соком, предоставленными спонсорами, добавили позитива всем участникам праздника.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте