Праздничный вечер в  центре «Зеленоградский» посвятили наступлению золотой осени
фото : ru.freeimages.com
12.10.2017

Праздничный вечер в центре «Зеленоградский» посвятили наступлению золотой осени

В ТЦСО «Зеленоградский» в районе Матушкино прошел традиционный «Осенний бал». В холле учреждения гостей встречали веселые песни коллектива художественной самодеятельности «Душечки». На открытии праздника с приветственными словами к собравшимся обратились заместитель начальника УСЗН Зеленограда Елена Богданова, главный специалист УСЗН Светлана Смиренская и новый руководитель ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Жанна Кузнецова.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» подготовил для праздника большую программу вальса: «Анастасия», «Ритмический вальс», вальс «Бостон», «Большой фигурный вальс», вальс «Легенда» и другие. Хор «Вдохновение» поддержал своих коллег и исполнил несколько песен. Гости не могли усидеть на месте и под аккомпанемент ансамбля пустились танцевать. Очень интересную поэтическую викторину провели сотрудники библиотеки № 254 района Матушкино. Участники угадывали авторов стихов, продолжали строчки наизусть, а самым активным знатокам поэзии были вручены памятные подарки от библиотеки.

Завершился бал конкурсом-дефиле на лучший осенний костюм. Специальной программой измерялся уровень аплодисментов каждой конкурсантке. Как оказалось, все они подготовились настолько профессионально, что гости хлопали практически одинаково и по итогам дефиле сладкие призы достались всем участницам.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте