Новогодние праздники в Матушкино прошли весело и задорно
09.01.2018

Новогодние праздники в Матушкино прошли весело и задорно

Долгожданные зимние праздники ознаменовались для жителей Матушкино ярким калейдоскопом увлекательных мероприятий. Сказочные представления, игровые и спортивные программы, организованные ГБУ «Заря», порадовали не только детей, но и взрослых.

Так, 28 декабря в актовом зале «Зари» во 2-м микрорайоне состоялись новогодние представления для ребят из Региональной общественной организации инвалидов и родителей детей-инвалидов "Семейный клуб", Общественной организации Зеленоградского общества слепых, детей родителей, служащих в войсках национальной гвардии, детей из социально-незащищенных категорий семей, а также семей, принимающих активное участие в деятельности учреждения. Зрители увидели сказочную постановку «Новогодние подарки», с красивыми декорациями, костюмами и захватывающим сюжетом, а маленькие гости, к тому же, получили после спектакля сладкие подарки.

На площади Юности для жителей Зеленограда была организована интерактивная программа «Рождество у ворот». Пришедших на праздник родителей с детьми развлекали веселые скоморохи и сказочные персонажи. Ребятишки с удовольствием танцевали вместе с ними, водили хороводы, играли в различные игры и участвовала в конкурсах. В завершении праздника каждый малыш получил от Дедушки Мороза небольшой подарочек.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте