На площади Юности в Зеленограде в субботу стартует пасхальный фестиваль
Фото ©Зеленоград сегодня.
06.04.2018

На площади Юности в Зеленограде в субботу стартует пасхальный фестиваль

С 7 апреля в Москве начинается весенний благотворительный фестиваль «Пасхальный дар». В течение девяти дней на празднично украшенных столичных площадках будут проходить различные фестивальные мероприятия.

В Зеленограде местом проведения пасхального фестиваля станет площадь Юности. Посетителей ждут увлекательные мастер-классы, концерты и выступления уличных театров. В день открытия фестиваля, с 12.00 до 18.00 в творческой мастерской все желающие смогут научиться декорировать пасхальные яйца в технике декупаж, создавать весенние букеты из крепированной бумаги и красивые шкатулки. На сцене площади Юности с 15.00 начнется праздничная программа. Зрители увидят выступления инструментального коллектива Fortuna brass band, постановку «Сказки о рыбаке и рыбке» театра-студии «Колесо» и спектакль «Пасхальные рассказы» творческого центра «Импровизация».

В воскресенье творческие мастер-классы также начнутся в 12.00 и будут посвящены изготовлению пасхальной композиции для декора дома, точечной росписи колокольчиков и созданию оригинальных птичек в стиле Тильды. С 15.00 до 18.00 на площади можно будет посмотреть музыкально-интерактивный спектакль «Курочка Ряба» в постановке театра «Барыня» и выступление группы «Агафонников бэнд». Подробная афиша фестивальных мероприятий в Зеленограде доступна по ссылке.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте