«Московская смена» завершилась в Зеленограде детским фестивалем в ТЦСО
31.08.2016

«Московская смена» завершилась в Зеленограде детским фестивалем в ТЦСО

На территории ТЦСО «Зеленоградский» в районе Матушкино 26 августа прошел детский окружной Фестиваль «С днем рождения, Москва!». В нем приняли участие юные зеленоградцы - участники программы детского отдыха «Московская смена».

Организаторами Фестиваля - Управление соцзащиты населения ЗелАО совместно с волонтерами ОЧУ ВО Российская международная академия туризма, членами зеленоградского мотоклуба «Z-brothers» и ГБУК «Доброволец», подготовили для ребят очень интересную и насыщенную программу. Основная ее часть представляла собой игровое путешествие по Департаментам Москвы, где участников квеста ждали различные задания, соответствующие профилю ведомства.

На фестивальной площадке также работали тематические мастер-классы. Ребята своими руками учились создавать интересные поделки, знакомились с новыми настольными играми и оставляли свои впечатления и пожелания на интерактивной стене «Московская смена».

Праздничная программа продолжилась выступлением детских творческих коллективов на сцене летнего театра, а завершилась она приездом в ТЦСО байкеров зеленоградского мотоклуба "Z-brothers", с которыми дети с удовольствием сфотографировались на память.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте