Команда Матушкино заняла второе место в финальных окружных соревнованиях по шахматам
24.02.2016

В шахматном клубе "Спартаковец" во втором микрорайоне Матушкино 20 февраля  состоялись финальные окружные соревнования по шахматам. Турнир прошел в рамках  в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Его участниками стали 4 команды по шесть человек, включая мужчин и женщин из четырех районов Зеленограда. Соревнования проходили по круговой системе. По итогам были определены команды – победительницы, набравшие больше всего очков.

Первое место досталось команде Крюково (22 очка). На второе вышла команда Матушкино(17,5 очков), на третье- команда Силино (17 очков)  и четвертое место заняла команда Савелки (15,5 очков).