Команда из Матушкино стала призером соревнований по петанку
18.05.2016

Команда из Матушкино стала призером соревнований по петанку

В парке «Ровесник» в Зеленограде прошел финал окружных соревнований по петанку в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие».

Эта спортивная игра по метанию шаров набирает все большую популярность у пожилых зеленоградцев. Участниками финальных соревнований стали сборные команды управ районов, в состав которых вошли двое мужчин и одна женщина пенсионного возраста.

Команда управы «Матушкино», включающая Людмилу Дронову, Виктора Павлова и Владимира Гуменова, вышла на третье место. Команды из Силино и Савелок заняли, соответственно, первое и второе места.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте