Горбольница Зеленограда объявляет конкурс детского рисунка «Мамочка любимая моя!»
02.10.2015

Горбольница Зеленограда объявляет конкурс детского рисунка «Мамочка любимая моя!»

В рамках празднования Дня матери, который отмечается в этом году 29 ноября, горбольница №3 приглашает юных зеленоградцев поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Мамочка любимая моя!» Ребятам предоставляется замечательная возможность проявить свои творческие способности и таким необычным образом поздравить своих мам с праздником.

В конкурсе могут принять участие дети от 4 до 16 лет. Нужно самостоятельно нарисовать маму в семейном кругу, на работе, на прогулке, в отпуске и т.д. Одним словом, портретный жанр совсем не обязателен. Фантазия и художественный вымысел приветствуются. Можно использовать краски и карандаши, фломастеры или мелки. В первую очередь оценивается творческий подход и оригинальность раскрытия заданной темы. Мастерство исполнения – вторая, но тоже немаловажная составляющая успеха. Принимаются во внимание сложность выбранной техники, аккуратность и качество работы.

С 1 октября по 20 ноября включительно заявки и конкурсные работы (в файлах или конвертах) будут приниматься по одному из указанных адресов:
- в акушерское приемное отделение филиала ГБ № 3 «Родильный дом» (круглосуточно) по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, д. 8,
- в регистратуру филиала ГБ № 3 «Женская консультация» (в будни – с 8:00 до 20:00, по субботам – с 9:00 до 15:00) по адресу Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 6.
20 ноября конкурсная комиссия определит финалистов. Лауреаты конкурса получат ценные призы. Лучшие детские рисунки украсят стены родильного дома и женской консультации.

Условия конкурса и форму заявки можно найти на официальном сайте ГБ №3 - http://gb3zelao.ru/ .

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте