«Фонд «АИСТ» проводит фольклорный фестиваль
Источник фото: http://www.zelao.ru/
28.03.2022

«Фонд «АИСТ» проводит фольклорный фестиваль

Фестиваль некоммерческих объединений призван показать многообразие культурных традиций России и населяющих ее народов, привить интерес к многонациональной культуре страны детям и молодежи посредством цифровых технологий.

В рамках фестиваля запущен офлайн-музей «Народные традиции фольклора в России» и фольклорная онлайн-галерея. Кроме того, начала свою работу дизайн-студия «АИСТ», на базе которой проводятся мастер-классы по рисованию фольклора и компьютерной графике.

Для материальной поддержки проекта работает онлайн-ярмарка «Добрая нива мастеров». Подать заявку на участие, оценить представленные работы и проголосовать за них можно на странице конкурса.


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте