Финал окружного турнира по шахматам в Матушкино выявил сильнейшую команду Зеленограда
13.03.2017

В шахматном клубе «Спартаковец» во 2-м микрорайоне в минувшую пятницу прошли финальные окружные соревнования по шахматам. Участниками турнира, проходившего в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», стали команды из четырех районов города – всего 28 спортсменов разных возрастов.
Встречи за шахматными досками проходили по круговой системе. Победителя определяли по максимальному количеству очков. По итогам турнира, на первое место вышла команда района Крюково, набравшая 17, 5 очков.
На пять с половиной очков уступила им команда Матушкино и заняла второе место. Третье место с 9-ю очками досталось команде района Старое Крюково. Шахматисты из Савелок набрали 3.5 очка.