07.02.2017

Для учащихся школы района Матушкино организовали экскурсии в «ИнноПарк» и «Дом лани»

Шестиклассники ГБОУ «Школа №618» в минувшую субботу побывали в детском центре научных открытий «ИнноПарк» в Сокольниках. Образовательная экскурсия в игровой форме позволила ребятам через опыты и практическую деятельность познакомиться с основными законами природы, физики и химии. Интерактивные экспонаты наглядно продемонстрировали пока ещё не изученные шестиклассниками такие явления, как резонанс, сила притяжения и центробежная сила.

Школьники также поучаствовали в решении различных ребусов и головоломок и даже и попробовали сами запустить механизмы различных видов волн. А воскресенье, 5 февраля, увлекательную поездку в замечательный вольерный комплекс Зеленограда совершили второклассники школы.

В «Доме лани» ребятам посчастливилось увидеть совсем близко обитателей вольера. Лани совсем не боялись людей, и после ответов на вопросы олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы", дети с удовольствием покормили животных морковью и яблоками.

20170204_124345_006-min.jpg

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте